• Медиастарт

Медиастарт.
    Летская школа часто принимает участие в фестивалях и форумах, а сегодня наша команда посетила село Объячево на межрайонном медиафоруме "Медиастарт"?

?На данном мероприятии ребята учились продвигаться в социальных сетях. Они узнали, как начать дизайн, учились постановке голоса и дикции.

✨На образовательных площадках активисты получили новую информацию про медиа, и всё это благодаря работе профессиональных спикеров⚡

?Также в библиотеке школы состоялся новогодний квиз, где ребята разных школ отвечали на вопросы, касающиеся приближающегося праздника и его атрибутов. Наша команда заняла 3 место?

?На завершающем концерте всех участников форума наградили грамотами. Наша школа получила кубок за победу в онлайн-интенсиве "Дорогами героев", где наши учащиеся выделились как самые активные?

?Множество школ объединились в одном месте, и это непременно хорошее событие! Сегодня было усвоено много новой и интересной информации. Этот день точно останется в памяти наших ребят приятными воспоминаниями ?

#ПервыеЛетка #ПервыеПрилузье #ПервыеРеспубликаКоми #МедиаСтарт
    Фотографии