• Методическое объединение классных руководителей

10 ноября состоялось методическое объединение классных руководителей
    Методическое объединение классных руководителей.
    С целью совершенствования методов , приемов и способов формирования у учащихся социальной и гражданской ответственности, активной жизненной позиции гражданского самосознания, в школе проведено методическое объединение классных руководителей на тему "Системный подход к решению проблемы формирования активной гражданской позиции школьников".
    ❗Классные руководители поучаствовали в деловой игре "Взаимодействие"
    ❗Социальный педагог, еще раз напомнила о необходимости проведения работы по ранней профилактике безнадзорности правонарушений несовершеннолетними в классных коллективах.
    ❗Учитель начальных классов поделилась опытом участия во IIВсероссийском форуме классных руководителей.