• Праздник Победы

⭐9 Мая! Праздник Победы!⭐
    Праздник Победы.
    В этот день учащиеся нашей школы вместе с классными руководителями приняли участие в торжественном шествии от школы до Памятника Неизвестному солдату и возложили цветы, почтив память воинов Великой Отечественной войны?

✨ Для нас всех Победа в ВОВ - это не просто победа, а самая настоящая великая победа, которая действительно много значит для любого гражданина нашей СТРАНЫ ? Эта война коснулась каждую семью, поэтому и победа является достоянием всей страны?

?С великим праздником! Мы желаем прекрасного настроения, сильного духа и мирного неба над головой ☀

?Мы помним! Мы гордимся отвагой наших прадедов!

#ПервыеЛетка #ПервыеПрилузье #ПервыеРеспубликаКоми #ДеньПобеды

Ссылка на фотоальбом?? https://vk.com/album-157090893_305127425