Из средств МАОУ «СОШ » с. Летка стипендии не предоставляются.

В течение года учащимся вручаются призы за участие в различных конкурсах, конференциях, соревнованиях

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Из средств МАОУ «СОШ» с. Летка стипендии не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие, интернат не предоставляются.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитие, интернат не предоставляются.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежитие, интернат не предоставляются.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

31% выпускников, освоивших в 2022-2023 учебном году программы основного общего образования, поступили в средние профессиональные учреждения. 45% учащихся продолжили обучение в школе.

100% выпускников, освоивших в 2022-2023 учебном году программы среднего общего образования, поступили в учреждения высшего и среднего образования.

Меры поддержки

Бесплатное питание за счёт бюджетных ассигнований для отдельных категорий учащихся.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В школе осуществляется бесплатное питание для учащихся 1-4 классов, для учащихся с ограниченными возможностями здоровья, для учащихся, находящихся в положении малообеспеченных семей.